Для пляжа и бассейна . НОВЫЕ ! Даже бирки не снимала ) По стельке 23,5 см . До перемычки 18 см . 1000 руб . Почта из Новосибирска .

Это волшебные духи . Самые сексуальные из всех что я носила . Очень дорогие . Но ... они обязывают к определенному стилю - каблуки , вечер итд . А я в вечных трикошках и кроссах ((( Только начала их ... Не хватает совсем капли ...
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - сундучок с ключиком , бархатный чехол , коробка , паспорт . Флакон 50 мл . Продано :

Продам спортивные брюки и термо-кофту SPORTALM . Оригинал . Идут на 44 размер . Мне стали очень велики ((( Состояние отличное . Без нюансов . Брюки светло-серые , тёплые , с начёсиком внутри . Кофта длинная . Брюки 2200 , кофта 1500 . Продано все .

Наши любимые кроссы ! Мега-удобные ! Никаких дефектов . Но следы носки есть - на фото видно даже лучше чем в жизни ))) 1500 !!! Продано.

Заказывала сыну , к сожалению , пришло всё большое ((( богнер - новая , ооочень тёплая , 1500 р . Армани - один раз надели , 1000 р .


Размер 38 . по стельке 25 см . Кожа на коже . Надеты 1 раз . Всё-таки они мне малы . На задник брызгала растяжку , не помогло . Остались слегка заметные следы от спрея ( они внутри , на пятке , их почти не видно ) По этому цена 3000 . Изначальная цена была 14 тыс .

Куплю сапожки EMU , чёрные , любой длины ! Только ОРИГИНАЛ ! Желательно обливные ... Моя стопа 25 см . По стельке , видимо , нужно будет 25,5-26 ... Точно не знаю .
Или ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ КУПИТЬ В НАЛИЧИИ !!!! Очень-очень нужно .....
