Если не можешь сказать с любовью, то промолчи. Себе напоминалка и еще раз напоминалка. Все ссоры от этого, разучились говорить с любовью, только с претензиями, упреками, подколками и т.д. Даже НЕТ ребенку нужно учиться с любовью говорить. Так сложно это...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва