Как вы считаете? Со стороны безопастности,стоит одевать или подождать пока малыш подрастет?
Сегодня первый раз попробовали цветную капустку. Ну и выражение лица у него было при первой половиночке ложки, а вторую половинку уже причмокивали. Главное теперь чтобы организм хорошо отреагировал.
Завтра еще попробуем
Кто с какого возраста носит (носил) своего дитя в кенгуру? У меня вот лежит, а посадить его туда как-то страшновато...боюсь за позвоночник, он же там сидит. Расскажите,как у вас?
Почти 4 мес пользуюсь маслом от растяжек Веледа. Результата особого не заметила. Расскажите,кто чем пользуется? Меня конкретно интересуют средства от уже имеющихся растяжек на груди и т.к. сынок на гв,то чем натуральнее,тем лучше.
Я в панике!!!! Мое дитя какает раз в 2-3 дня!! Это разве нормально??? Подскажите как у кого? Мы полностью на ГВ, прикорм пока не вводила.