Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Продам коляску Peg-Perego Young-auto.

Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Видное

а где вы территориально? есть дождевик, москитка и сумка для мамы?

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть дождевик. Москитка покупалась отдельно и утеряна. Сумки нет.

Территориально люблино

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Чехлы на колеса есть

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

 А если вам удобно с мужем могу передать на парк культуры

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А если договоримся могу подъехать к домодедовской или орехово. Посмотрела у вас профиль

Сумка кстати у меня есть новая. Я ее заказывала из китая. Три в одном две сумки обольше и поменьше и термочехол для бутылок

Но она шла 5 месяцв. И я купила себе тут сумку. Цвет у нее синий. Хочу 1 т.р.

0
07.07.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Видное

спасибо! уже купили)

0
08.07.2013
продам слинг 7м, 2000р Сумка на коляску новая 4 в 1 (пр-во Китай). Москва

Похожие записи