счастлива
я мама прекрасной дочи
я мама прекрасной дочи
ждём доченьку очень терпение не хватает )!девочки пишите кто как время коротал)
а если доченька до родов головкай не перевернётся(((
мы толкаемся уже меньше но с такой силай аж рёбра сводит)
сегодня звонила в больницу в которой хотела рожать там отказали сказали места нет рожайте там где стоите на учёте!а если есть желание рожать у нас мы сможем вас принять только с схватками!!и что же когда схватки начнутся мне ехать за 60 км чтоб родить там где хочу!?!я вроде бы слышала что с сертификатом меня обязаны принять везде!?или не так?
34 неделя поскорее бы обнять свою крошку терпение не хватает уже
мы так ждём ляличку нашу а время тянется очень медленно
посорее бы ляличку увидить