Войти
Юляшка
Екатеринбург

Переживаю...

А как вы поняли что он перевернулся ? мне кажется ребенок может в течении беременности принимать любое удобное для нсебя положение

Главное чтоб перед родами занял правильное положение?)

Не волнуйтесь , возможно он чувствует ваше волнение и сам немного приутих или просто спит )) Все хорошо будет!! не волнуйтесь

0
06.02.2013
Юляшка
Екатеринбург

Раньше он в верхнюю часть живота толкал причем очень много и активно, а сейчас где-то в самом низу

0
06.02.2013
Татьяна
Мишаня, 13 лет Москва

не волнуйтесь, у меня утром может вверху живота пихаться а к вечеру уже внизу живота пихает))это нормально,малыш до родов тысячу раз переворачивается в удобное ему положение,главное к родам праильно лег чтобы)))так что наслаждайтесь пиночками малыша)))

0
06.02.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

за всю беременность ребенок может перевернуться много раз,так что не чего страшного,главное что бы к родам правильное положение принял

0
06.02.2013
инна
Артем, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже так было,просто он растет,места ему мало,вот и устраивается как удобно.не думаю что на таком сроке ребенок может ТАК перевернуться.не переживайте

0
06.02.2013
КТГ и доплер

Похожие записи