Девочки, может у кого так было. Сынуля лежал головкой вниз, но после похода к стоматологу видимо перевернулся...И вот уже второй день очень мало шевелиться где-то в самом низу живота. Беременность первая, поэтому не знаю нормально это или нет. Подскажите кто сталкивался с таким
А как вы поняли что он перевернулся ? мне кажется ребенок может в течении беременности принимать любое удобное для нсебя положение
Главное чтоб перед родами занял правильное положение?)
Не волнуйтесь , возможно он чувствует ваше волнение и сам немного приутих или просто спит )) Все хорошо будет!! не волнуйтесь
Раньше он в верхнюю часть живота толкал причем очень много и активно, а сейчас где-то в самом низу
не волнуйтесь, у меня утром может вверху живота пихаться а к вечеру уже внизу живота пихает))это нормально,малыш до родов тысячу раз переворачивается в удобное ему положение,главное к родам праильно лег чтобы)))так что наслаждайтесь пиночками малыша)))
за всю беременность ребенок может перевернуться много раз,так что не чего страшного,главное что бы к родам правильное положение принял
у меня тоже так было,просто он растет,места ему мало,вот и устраивается как удобно.не думаю что на таком сроке ребенок может ТАК перевернуться.не переживайте