Как начать свою историю даже не знаю(
С отцом Мишутке мы познакомились чисто случайно в соц. сетях, мы с ним долго общались около года. А потом мы решили в живую встретиться, встретились познакомились.Так и начались наши отношения, встречались мы недолго полгода где-то, но мне он показался искреннем человеком, я захотела от него родить ребенка, хотели ребенка мы вдвоем, но когда я сказала, что беременна: "Он сказал, а нужно тебе это тебе все, может аборт сделаешь!" Я его словам сразу не придала значения, а потом он ловко выкрутился из них(. Всю беременности и наши отношения мы с ним то сходились, то расходились, но месяцу были вместе или в разлуки, но перед рождением Мишутки мы с ним сошлись, у него на тот момент очень серьезно отец заболел и в итоге он умер, я как могла им помогла, но как говорится не делай добра, не получишь г..вна(( Его мать на рождения внука даже не приехала( Мы с ним таки и не расписались, и стал вопрос записывать ли в свидетельство отца, мне все родственники и сама решила не стоит, что этот человек не надежный, так в общем и получилось( После рождения Мишки, он начал пить сильно и кроме компа и телевизора ему ничего не нужно было , в итоге я уже не выдержала и выгнала его, конечно мне тяжело было, с работы я получала всего 9 тыс, а на них ничего толком не купишь на ребенка, на тот момент, мне очень много чужих людей помогало и друзей! Он в итоге так и не вспомнил, что у него есть сын, выбрал легкий вариант, и нашел себе другую с чужим ребенком и будучи замужней женщиной! ( В итоге сейчас у него уже от нее ребенок, тоже сын!) Мише уже 2.7 био отец его не видел и не знает о нем ничего, я против отношений с ним с момента нашего расставания! Мишка называет моего мужа папой и он считает его своим сыном!
С мои мужем мы познакомились через друзей, мишки уже было 9 месяцев, я с самого начала сказала , что у меня есть сын, и рассказала всю ситуацию, он даже захотел познакомиться с ним, он очень хороший папа, он очень любит и Мишу и Женю, его можно оставить с двумя детками и он справится с ними , даже удивительно), что бывает такое) Второй сынок был не запланирован, но я решила рожать, так как дети это счастья большое, расписываться мы планировали долго, хотели после рождения сына, но в итоге за месяц до рождения Жени мы расписались и отметили в чисто семейном кругу, и не чуточку не жалею!
Со старшим сыночком я мать-одиночка, пока не стали записывать на папа, а младший записан на папу)!
Вот такая вот мини-история моей жизни! Извините, за ошибки, могла не увидеть(