11 лет

Плохое настроение

Яяяяяя! Я так делаю!!! трижды в неделю... это ужасно, но заставить себя не могу. И мысли тоже. Если вдруг что то в животе кольнет - скорая (нет, ну не вызываю, но нервничаю жутко)
01.04.2013
Конечно быало и ещё долго будет, тем более если думать о плохом подумайте лучше какой красивый у вас цветочек родиться и как вы с ним будите проводить время улыбайтесь можно чуточку валерьяночкой себе помочь, и честное слово жизнь покажеться ярче!!!
01.04.2013
Это нормально, гормоны шалят))), меня на этих сроках тоже мотало из крайности в крайность, мужа задолбала своим настроением, на работе кстати я работала пока не увезли на сохранение, после больницы уже не вернулась(ребенок дороже)(я просто работала продавцом-на ногах+нервы)
01.04.2013
 я просто ушла на больничный и нервы себе не трепала))) до декрета можно заурыть все время больничными)))) Не грустите! А лучше займитесь шопингом! Вы уже все купили ляле?
01.04.2013
К сожалению на больничный не могу позволить себе уйти, так как в таком случае получу голый оклад, а траты только предстоят и не малые. Я вообще ничего не покупала... Думаю заняться этим в июне! А сейчас планирую ремонт детской(пока только планирую), но не могу начать, з/п задерживают за февраль еще не получала. У мужа сейчас не сезон работы, поэтому содержу пока я(этот не сезон длится уже пять месяцев). Прям бесит все.
01.04.2013
Мужика на вторую работу на фиг!!! А деньги от такого содержания на ребёночка откладывать!!!! Удивительную закономерность уже много времени просекаю если не сделать что то сейчас (не начать ремонт например) так ты без него и останешься! лучше каждый день по чуть чуть чем ждать чуда! Тем более у того же мужа "не сезон" пусть своими руками прям завтра начинает! А себя тоже беречь надо!!!!!!!! Тфу тьфу тьфу! но лучше беречься самой и ребёночка беречь и от работы только оклад получать чем потом все бабки вместе с окладом и премиями на лечение тратить!
01.04.2013
нунуну, все наладится))) я до 30 недель уже все присмотрела)
01.04.2013