Доброго всем дня!
Уже третий день настроение полное г... Меня замучали страхи, очень часто думаю о чем-то плохом, а потом плюю через левое плечо. Гоню плохие мысли, но они не уходят. У кого-нибудь было такое??? ((( Сегодня с утра ревела крокодилом, не хотела идти на работу, так и не пошла. Филоню!Придумала причину, сказала, что сломалась машина (ехать до офиса 100км по трассе)
Кто-нибудь так делал?