Аллочка ещё неделя ожидания... была на узи, ничего не видно, тест отрицательный:-( доктор сказал возможно срок слишком маленький... вобщем пойду еще раз через неделю, если все будет как прежде. Посмотрите еще 20 записей на эту тему беременна??? Похожие записи В ожидании второго... И вот опять ожидание… В ожидании … Повезёт в другой раз. Две недели ожидания. Неудачный криопротокол В ожидании … Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027