Татьяна Кемерово играем м песком в Развивай-ке играем м песком в Развивай-ке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Красноярск Моя бы давно весь песок на себя высыпала)))) 0 14.06.2014 Ответить Татьяна Кемерово этим мы и закончили)))) 0 15.06.2014 Ответить Елена Красноярск Гы) 0 15.06.2014 Ответить Лёль( Ольга) Кемерово Сходили-таки? Молодечики!!! Понравилось вам? 0 13.06.2014 Ответить Татьяна Кемерово Очень понравилось. Думаю в июле сходить на занятие. 0 13.06.2014 Ответить Фотопост о вчерашнем дне Наши занятия Похожие записи Чем и как играть? Как мы играем с кинетическим песком. Как Вы играете с ребенком? Именно играете, а не развиваете? Развивающие игры. Вы в них играете? Поел песка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027