Татьяна Кемерово Уехали на дачу, живем без нета, не теряйте Уехали на дачу, живем без нета, не теряйте. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёль( Ольга) Кемерово Дачники!!! Хорошо вам там наверно! 0 01.07.2014 Ответить Перепост Навстречу природе Нам сегодня 1,5 года Похожие записи Уехала!!! Не теряйте!!!! Уехала рожать!!!:)) есть что терять Уехал... Меня не теряйте... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027