Ну вот, прочитала, что некоторым на 9 день после О уже показывает результаты и тоже решила попробовать. Сделала два теста - один фрау с чувствительностью 15, другой эвик - 20. И ... ничего !!! Белизна на месте второй полоски, как снег - аж глаза режет))
А симптомов беременности - как обычно))) полный набор))) и особенно температура тела, которая со дня овуляции ниже 37 не опускалась даже.
Я раньше думала, что детей делать - это как чай попить! Даже боялась в туалет после мужчин ходить :) - думала, что даже так можно збеременнеть. Ан нет))) не все так просто, как казалось)))
Но зато так ребеночек будет самый желанный и любимый)))
Всем кто также надеется и ждет, но пока счастье лишь на подходе - держитесь! Все у нас получится!