Войти
Санкт-Петербург

9 день после О

планирую беременность Курск

у меня тоже сегодня 9 дпо, но к сожалению в этом цикле пролет, на узи гиперплазию эндометрия обнаружили

0
16.02.2013
Санкт-Петербург

мда, обидно((( а что это такое? 

0
16.02.2013
планирую беременность Курск
Эндометрий очень толстый
0
17.02.2013
Санкт-Петербург

Ох! Может в следующем цикле получится! :))) Я каждый цикл уверена, что беременна))) Даже когда месячные уже идут я все равно думаю, что это они ошиблись, а не я)))) Уверена, что скоро мы с тобой делиться будем кто в каком роддоме рожать собрался))) и на какие курсы по подготовке к родам ходит)))

0
18.02.2013
Была ли уже овуляция?

Похожие записи