
Наши покупочки

Наши покупочки
Ну если только совсем,совсем,совсем,совсем,совсем.....шопотом


. Ух, опять вся в мурашках. Как же это волнительно!!!! Как же я рада за вас. Растите расите Растите!!! Легкой беременности. Храни Вас бог 
Шопотом самым шопотным!!!и тебе желаю поскорее.потом лови чих от меня
Маришка как же я за вас рада!!! Храни вас господь и держу @@@@@
Мы сами ждали 2,5 года. Ко мне на ты)))спасибо)))это же год лошади,поэтому и делает сюрпризы!!да Магний купила,и раньше его пила
Я в вышивке увидела в комментах значок и так на душе легко стало,так порадовалась за Вас!! Желаю всего только хорошего,побольше положительных эмоций, за терпение и смирение перед испытанием Бог дает благо!!!
Очень рада за вас! Искала сейчас в Сети про совместимость фолибера и магне, нашла твой пост про магне и увидела значок. Легкой беременности!
Спасибо!!!я много пила и дюф и утрик.мне врач не говорил ни чего притив,главное чтоб помогло