Войти
жду мальчика, 6 неделя Витебск

моя радость!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Ааааааа!!!!!! Поздравляю!!!!!! super_smilies086.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Без поздравлений!!!!!

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Ты же знаешь, я шепотом)))

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ну если только совсем,совсем,совсем,совсем,совсем.....шопотом

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

          

         

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

super_smilies086.gif

0
11.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Машенька, как же я рада.))) очень-очень. Пусть бусинка крепко -крепко держится за мамульку. super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо,солнышко!!!!и вам всех благ

0
08.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
пасибки, моя радость)))

ТТТ на Вас, на все 9 мес. растите. 

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо)))и вам рости до положенного срока и потом тоже!!!тттттт

0
08.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
super_smilies094.gif
0
08.07.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
я не буду поздравлять я буду орать!!!!!!!!!!!!!!!уррррррррррррррррраааааааа!!!!!!!!!!
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

СПАСИБООООООООО

Как вы то?как собака?

0
09.07.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Собачатина растет)))килограмм 45 наверное уже.пока не занималась с ним все забыл засранец

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Что то много 45кг!!

0
10.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ух, опять вся в мурашках. Как же это волнительно!!!! Как же я рада за вас. Растите расите Растите!!! Легкой беременности. Храни Вас бог angel.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо солнышко!!!!и вы растите большими и здоровыми

0
08.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибочки

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
super_smilies086.gif я тихонечко поздравлю
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Шопотом самым шопотным!!!и тебе желаю поскорее.потом лови чих от меня

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

поймала)))

0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Маришка как же я за вас рада!!!  Храни вас господь и держу @@@@@

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо,солнышко!!!

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

А вам расти бооольшими и здоровыми

0
08.07.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif Рада очень, очень за тебя!!!!!!!! Поздравлю после УЗИ!
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо)))да поздравления после УЗИ и чих тоже!

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Очень за вас рада!!! Видимо этот год приносит радость долгожданным хочушкам! super_smilies086.gif Мы сами ждали 2,5 года.

P.S. Смотрю вы там Магне Б6 купили. Я тоже его долго пила, а потом стала пить Магнелис. Тоже самое только российский аналог и дешевле.
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ко мне на ты)))спасибо)))это же год лошади,поэтому и делает сюрпризы!!да Магний купила,и раньше его пила

0
08.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

Я в вышивке увидела в комментах значок и так на душе легко стало,так порадовалась за Вас!! Желаю всего только хорошего,побольше положительных эмоций, за  терпение и смирение перед испытанием Бог дает благо!!! 

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо,солнышко!!!

0
08.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень рада за вас! Искала сейчас в Сети про совместимость фолибера и магне, нашла твой пост про магне и увидела значок. Легкой беременности!

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо,и тебе дорогая!!

0
08.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Елец
Маришка, как же я рада! Тоже увидела значок в вышивке. не поздравляю пока. Пусть малыш крепчает  и устраивается поудобнее ))) Мариш, ты поосторожнее с дюфастоном,многие врачи против него.
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо!!!я много пила и дюф и утрик.мне врач не говорил ни чего притив,главное чтоб помогло

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
рада за вас!!!дай Бог что бы все было хорошо!!!
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо,дорогая!

0
08.07.2014
вечная борьба:сушка или натуралка или смешанное кормление польские коляски трансформер

Похожие записи