Сейчас вышиваю крестиком наборы от Риолис из серии "города Мира".и хочу попасть в каждый этот город,надеюсь когда нибудь сбудиться моя мечта.под катом то куда хочу







В Москве была поэтому она уже отпадает

Сейчас вышиваю крестиком наборы от Риолис из серии "города Мира".и хочу попасть в каждый этот город,надеюсь когда нибудь сбудиться моя мечта.под катом то куда хочу







В Москве была поэтому она уже отпадает

Буду конечно вышивать Москву,отпадает то что я там была не хрчу больше туда.а вышью обязательно