Войти
•●Мэри●•
38 лет Витебск, Беларусь
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
384
записи
34
друга
10
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
Молитва утрешняя


Молитва Господня

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
сивол года принесет мне малыша

70a56aac571a64acdc15997da8f38acb.jpg

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу
!

4
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
"Морское путешествие"от Дим

Это мой первый большой Дим,размер 30х36см.начала его год назад,потом забросила и достала недавно,в общей сложности вышивала его 2мес,это подарок мужу к Н.Г)))очень переживала что разметка маркером не отстирается,но она на удивление без мучений ушла сама))))СРАЗУ ГОВОРЮ ОФОРИЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ!!!!!у нас в поселке багеток нет,а подарить надо мужу,потом соберу все работы и отвезу в город в багетку.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
Роддом городской клинической больницы

Девочки,нужны отзывы о роддоме городской клинической больницы в городе Благовещенске по адресу ул.Горького 247.желательно с фамилиями врачей к кому идти рожать??????????спасибо

Артём
11 лет 3 месяца
Дарина
8 лет 7 месяцев