Категория
стимуляция,УЗИ и укол ХГЧ "Прегнил"
подсказите когда делать укол Прегнила?и можно ли его сделать дома?у меня была стимуляция О,на 11 ДЦ фоликул был 13мм,на 12 ДЦ 13,5мм,сегодня 14 ДЦ сходила на УЗИ фоликул 18мм.и сегодня был первый день приёма дюяастона,Г сказала прийти к ней 13 марта это будет 25 ДЦ.а про укол забыла,ни чего не сказала.что делать?
Читать далее
стимуляция и УЗИ
у меня была стимуляция О,на 11ДЦ пошла на УЗИ фоликул в левом Я 13мм,12ДЦ фоликул 13,5мм,а пошла сегодня на 14 ДЦ 18мм.я очень довольна и моя Г тоже.теперь я пью дюфастон,Г сказали прийти 13 марта это 23ДЦ.про укол Прегнила ни чего не сказала.теперь вот думаю когда наступит О???и почему про укол ни чего не сказала???
Читать далее
стимуляция и УЗИ
Всем привет!я прошла стимуляцию клостилом с 5 по 9 ДЦ,на 11ДЦ мне на УЗИ ,завтра 11ДЦ пойду на УЗИ.очень волнуюсь и переживаю,изменений ни каких не наблюдаю,как пишут другие,ни тяжести ни коликов в Я.с клостилом О наступает на 11-15 день.может я просто паникую!?!завтра УЗИ все разрешит.
Читать далее
Артём
11 лет 3 месяца
Дарина
8 лет 7 месяцев
