Есть 2 билета на завтра в Государственный Кремлевский Дворец 18 ноября 19.00 номиналом 6000 каждый, партер середина. Пойти не смогу, если есть желающие подвезу куда договоримся) Отдам за 3000 один!!! Т.е. 2 за 6000 вместо 12000.
Мама троих (3 года, 1 год, 4 года)
Москва