Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

моя история: вспомнить все...

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

ЗдОрово вы, Ксюша, все описАли)))) Прочла на одном дыхании!...Подумалось: вот знак, наверно, наткнуться в прямой рече на этот пост....Просто мы на днях заБ третьим ребенком и долго были в замешательстве, как, что??? Так не вовремя! А тут вас читаю, думаю: ну уж если про первую, желанную Б думают, что не вовремя, так о чем я-то?!!))) Наверно, это вообще нормально для большинства и ребенок редко бывает прям вот вовремя, тютелька в тютельку....Наверное, только эко-шные...И прям легче как-то стало...Легких родов вам!

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ирина спасибо:))) я сама троих хочууу:) так что Вы для меня пример:))

0
28.02.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

))) Мы тоже третьего планировали, но позднее...А "перед" еще пунктов пять было запланировано)

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот вот:) и у меня пять) а Вселенной виднее)))

0
28.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 24 года) Москва
А я после первого ребенка...четыре года предохранялась...а когда мы захотели второго получилось только через семь лет...хотя у меня и мужа со здоровьем все хорошо...но получилось на столько вовремя что даже и невериться...как подарок от Боженьки.
0
28.02.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

ЗдОрово как!)

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ого!! точно Боженьке виднее...:)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Путь не из легких)) Но в любом случае, бывает намного хуже) Я помню тоже, забеременев, мне пришло такое супер-пупер предложение по работе, что я с ума сходила от того, что не могу его принять) наверно это у многих так) Удачных родов!!!)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибооо:)) 

0
01.03.2013
стричь ногти или... что-то новенькое на 39-ой

Похожие записи