Девочки,приглашаю Вас поучавствовать в моей конфеткеКонфетка от Василисы"Красивущая шапочка".Победитель конфетки получит от меня сертификаи на 1000 р!!!!!!!А именно,сможет выбрать и заказать в моей закупке любые шапочки или повязки на эту сумму,пересылка будет за мой счет в любой город нашей страны.
все проигравшие получат от меня поощерительный приз-скидку на заказ 10%
Условия конфетки
-вы закрепляете пост с конфеткой у себя в дневнике
-указываете в названии поста Конфетка от Василисы"Красивущая шапочка"
-копируете картинку,под ней даете ссылку на этот пост в моем дневнике и ссылку на мою закупку шапочек http://www.babyblog.ru/user/kri1796/302465
Розыгрыш конфетки состоится в прекрасный женский день 8 марта в 20.00!!!!!!!Победителя будет определять моя маленькая дочка,какой номерок вытянет,тот и выиграет.Все будет по- честному,гарантирую.
Каждому участнику присваиваю номерок.О желании учавствовать в конфетке пишем в комменты
ПыСы:Дневникам без авы и дневникам,которые только зарегистрируются перед розыгрышем, номерок не присваиваю