Добрый вечер ББ-шки. Собираю посылку подруге в Донецкую обл., г. Горловка.(Украина) Планирую отправлять в следующий четверг.(18.12.2014). Куплю за символическую плату вещи на девчушку ростовка 86-92. Чистенькие. Нога у девчушки сейчас 13 см. Москва. Подъеду к любой станции метро. Если вы можете помочь, не проходите мимо.Я со своей одноклассницей собрали уже лекарства, шампунь, прокладки.. Ещё памперсы нужны на этот возраст..Может у кого остались..Очень хочется помочь..Зараннее благодарна всем откликнувшимся.
Куплю за СИМВОЛИЧЕСКУЮ плату вещи на дев. 86, 92 Москва

-Водолазка Lola Banny, р.92-98. Рукав — 28 см.



9.Джинсы Глория Джинс, р.92. На молнии и на пуговице. Общая длина — 51 см., шаговый шов — 31 см.


10.Джемпер легкий, р.86-92. 80% хлопок, 20% полиэстер. На кнопочках. платье-сарафан Toni Boni, р.92-98. Состав — 75% хлопок, 25% полиэстер.

12.Красная кофточка с длинным рукавом, р.92-98. Пр-во Россия. Длина по спинке 33 см., рукав — 28 см. 100% хлопок.

13.Халатик, р.92-98. На пуговицах и 1 внешний кармашек. Длина — 44 см. 

9.Джинсы Глория Джинс, р.92. На молнии и на пуговице. Общая длина — 51 см., шаговый шов — 31 см.


10.Джемпер легкий, р.86-92. 80% хлопок, 20% полиэстер. На кнопочках. .


11.Велюровое платье-сарафан Toni Boni, р.92-98. Состав — 75% хлопок, 25% полиэстер.

12.Красная кофточка с длинным рукавом, р.92-98. Пр-во Россия. Длина по спинке 33 см., рукав — 28 см. 100% хлопок.

13.Халатик, р.92-98. На пуговицах и 1 внешний кармашек. Длина — 44 см.

Людмила, спасибо Вам большое за вашу сердечность и добродушие. Очень рада, что есть ещё такие люди. Хотя, честно, мне сначала идея показалась сомнительной, но вы вернули веру в добрые поступки.Спасибо ещё раз.
Собрала 2 м девочкам пакеты.. Одной отправила, одна потерялась. Отправляю почтой. И на вырост могу. Есть кофточки, джинсики.. Кроссовки правда 20го размера мальчуковские. Платья. Пакетик вещей от 300-400 руб.
Спасибо большое, но мне нужна Москва, так как отправление будет в четверг, с нашей почтой из регионов долго будет идти, и потом если не успеет я не хочу, чтобы вещи у меня лежали...
Буду иметь Вас ввиду, если ещё буду собирать..
Здравствуйте! Вещичек не имею, могу что-нибудь новое прикупить, что необходимо?
Настя, если от 92 чего есть давай, я соберу передам. Не уверена, что именно сейчас ездят автобусы, бомбят...
На 86 я отправляла, да и девчушка у неё чутка по-больше чем моя.