Войти
Maria
Кадир Вячеслав, 12 лет 10 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Идем становиться на учёт :) поздноватенько

Саша Самойлова
Валерия, 12 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой у меня так же было. Мне сказали сдать анализ крови на туберкулез. Что-то типо этого.

0
30.09.2015
Maria
Кадир Вячеслав, 12 лет 10 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нее...я уже выяснила.не имеют права в инфекционку,если на момент начала родов у роженицы нет насморка,кашля и пр.ну и прошлая флюшка без патологий.

0
01.10.2015
Ярослава
Филипп, 20 летМилана, 14 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Во вторую беременность у меня флюшки года 4 не было. Достаточно флюшки мужа. Ее вклеили в мою карту и спокойно родила в 1-ом роддоме.

0
13.10.2015
У кого-нибудь растет малыш в билингвальной семье? Почти 2 года

Похожие записи