Ну вот и сходила на первое скрининговое узи.это потрясающе.видела малыша.врач сказала, может, мальчик.но медсестра, когда выносила заключение сказала, не принимать всерьез.врач 99%говорит, что мальчик.лично я ничего не видела:))))мне все равно, кто....главное, чтобы здоровый:)))пока у нас все красиво и хорошо:))))
Во время узи малыш сначала показывал нам велосипед:)а потом отвернулся, стесняшка.а может, ультразвук не нравится ему.
Счастлива:))))