Войти
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

сходила

Мама мальчика (12 лет)
Здорово наверное увидеть свою малявочку в первый раз!:) Непередаваемые эмоции! На "свидание" с деткой наверное возьму мужа, интересно будет на реакцию посмотреть! Пусть у вас все остается также красиво и хорошо!:)
0
14.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня муж в командировке был, к сожалению. Спасибо:))
0
16.02.2013
УЗИ бесит!

Похожие записи