Фотоальбом ???
можно напечатать фотокнигу, я печатала свадебную, там оочень много фото влезло - и со свадьбы, и с медового месяца, и выглядит очень презентабельно -и самой удобно, и гостям приятно показать, сейча сраздумываю над мини-альбомчиками про первый год жизни бабушкам и дедушкам)
printbook.ru там надо подразобраться, но потом все в принципе просто. сразу скажу, я без коллажей делала - просто фото печатала. Вот что получилось ( сорри за темные фото)

она выглядит как альбом с репродукциями - все фото напечатаны и собраны в такую книгу, даже на обложку можно свое фото - я просто в восторге!)
на сайте скачивается программка, составляется в ней книга, потом выгружается на сайт для печати (печатают в Москве), оплачиваешь и они присылают в пункт выдачи готовую книгу, ну или на дом)
Soft sign
Wikipedia: The soft sign, also known as yer, is a letter of the Cyrillic script.
У меня альбомами занимается муж))) Он любитель) Распечатает кучу, потом смотрит в компе дату, подписывает фотки, и еще в альбоме над фоткой пишет когда и что за мероприятие)) Еще и в рамках фотки поставил кругом)) Если ему дать альбом на 1000 штук- он его быстро заполнит)))
я завела такой, но там примерно на 500 фото) мне хватает) и подписи делаю и удобно-приходят гости, они рассматривают) и самой прияно) положила туда бирочки из роддома и записки, кот муж писал)
Ну, если на 1000 не найду, на 500 заведу ))))
Добрый день!
Если Вам еще актуально, то добро пожаловать!
Семейный мини-бизнес. )). Если необходимо, услуги верстки тоже присутствуют ).
Я помню,у знакомой был фотоальбом на кольцах и она к нему дополнительно покупала листы. Продавались специально... Может, и реально создать такой фотоальбом самим )
супер. я как первого ребенка родила, так теперь и клепаю фотокниги
Вот и у меня идея фикс.Хочу альбом на 1000 фотографий.У нас их уже больше 1000 и все на компе.Конечно печатать не все будем,но всё равно много фоток.