Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Домодедово

Фотоальбом ???

Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

можно напечатать фотокнигу, я печатала свадебную, там оочень много фото влезло - и со свадьбы, и с медового месяца, и выглядит очень презентабельно -и самой удобно, и гостям приятно показать, сейча сраздумываю над мини-альбомчиками про первый год жизни бабушкам и дедушкам)

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово
Спасибо за идею!!!
0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
а где вы ее заказывали?
0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

printbook.ru там надо подразобраться, но потом все в принципе просто. сразу скажу, я без коллажей делала - просто фото печатала. Вот что получилось ( сорри за темные фото)

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
как красиво! Они получаются напечатанные как картинки,а не наклеенные? А как вы из листов книгу собирали? Сами?
0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

она выглядит как альбом с репродукциями - все фото напечатаны и собраны в такую книгу, даже на обложку можно свое фото - я просто в восторге!)

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
класс! Только я не представляю как это сделать? Я сама должна разместить фото как мне надо,а потом на флешке отнести и отдать напечатать?а сама я книгу собрать не сумею. Или я че то туплю:-) и не так все поняла? Так то тоже хочется такую книгу. А то фоток миллион,уже места на компе не хватает
0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

на сайте скачивается программка, составляется в ней книга, потом выгружается на сайт для печати (печатают в Москве), оплачиваешь и они присылают в пункт выдачи готовую книгу, ну или на дом)

Soft signWikipedia: The soft sign, also known as yer, is a letter of the Cyrillic script.

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня альбомами занимается муж))) Он любитель) Распечатает кучу, потом смотрит в компе дату, подписывает фотки, и еще в альбоме над фоткой пишет когда и что за мероприятие)) Еще и в рамках фотки поставил кругом)) Если ему дать альбом на 1000 штук- он его быстро заполнит))) 

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово
Наши детки такие классные, что, думаю и на 2000 не составит труда заполнить!!!;))))
0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я завела такой, но там примерно на 500 фото) мне хватает) и подписи делаю и удобно-приходят гости, они рассматривают) и самой прияно) положила туда бирочки из роддома и записки, кот муж писал)

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Ну, если на 1000 не найду, на 500 заведу ))))

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!

Если Вам еще актуально, то добро пожаловать!

http://studiofotos.ru/photo_album

Семейный мини-бизнес. )). Если необходимо, услуги верстки тоже присутствуют ).

0
08.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я помню,у знакомой был фотоальбом на кольцах и она к нему дополнительно покупала листы. Продавались специально... Может, и реально создать такой фотоальбом самим )

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

www.printbook.ru

супер. я как первого ребенка родила, так теперь и клепаю фотокниги

0
12.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Вот и у меня идея фикс.Хочу альбом на 1000 фотографий.У нас их уже больше 1000 и все на компе.Конечно печатать не все будем,но всё равно много фоток.

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Артем
Я тоже ищу большой альбом. А про фотокнигу идея очень хорошая
0
12.02.2013
Про СС Задумалась и... Запуталась...

Похожие записи