Войти
Елена
39 лет Домодедово, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
82
записи
34
друга
4
подписчика
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Не тот, которого ждала...:)

Прорезался зубик сегодня четвертый. Думала верхний будет, а оказался нижний боковой резец :)

Появляются как хотят :)) но верхний на подходе - десна вся припухшая. Мальчик мой капризулит :(

одновременно лезут ( еще полосочка на другом нижнем боковом резце...)

Держись, зайкин!!!!

Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
ЛАРИНГИТ... ;(((
Блин, откуда? Проснулся сегодня утром сиплый. Говорит и хрипит ;(( бедненький! Вчера плакал целый день, но никаких симптомов не было. И зуб вчера прорезался, я весь плач на него и списала...Врач приходила, сказала горло красное ,прописала тонзилгон, деринат и эреспал. Как я боюсь этого заболевания! У брата постоянно такое было. Помню мгновенно опускается все в дыхательные пути и ребенок начинает задыхаться...Скорую постоянно вызывали, чтобы укол делать. И в больнице часто лежал с этим. Не дай Бог! Я еще вчера дурында третий раз гулять вечером пошла, тепло же было... Хотя врач сказала, уже эта прогулка ни на что бы не повлияла.... Может у него горлышко и начинало болеть днем и хныкал он, а я все зубы, зубы... Но кто ж знал?! Вот и накрылась наша прогулка на 1 мая ( открытие парка), хотела Темику показать деток, людей, шарики... Эх ;((( Но это все мелочи... Главное, чтобы сыночек поскорее выздоровел....!!!!! Берегите деток!!!!
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Зууубик!
Наконец-то вылез 3 зуб - верхний центральный левый резец (8/20)
Сегодня ночью чаще просыпался и к груди прикладывался, а днем капризулил. Хорошо хоть без температуры, сопелек и прочей бяки...

Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Для истории...
Научился давать "пять", расплывается в улыбке от этого процесса.(8/12)
Мамкает "ма" и "мам", в большинстве случаев когда что- то хочет. Любимое звукосочетание "ка-ка-ка-ка"
Помогает собирать пылинки, ворсинки, шерсть собачью с ковра.
Любит ковырять обои, стучать по стенам, дверям. К дверным косякам особая любовь - когда ношу на ручках, надо обязательно остановиться в проеме и потрогать их.
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Папсик ? ;))
Втрой день провожаем папу на работу с плачем. Нет, сначала все хорошо, сидит у меня на ручках, улыбается, машет "пока, пока", целует папу на прощание и как только дверь закрывается, раздается такой ор! Огорчается сыночек, что папулька ушел... Скучает...
8
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Погода радует ;)
Ходили гулять сегодня аж 3 раза! На два дневных сна + 20 минут поглазели по сторонам при каждой из прогулок.И вечером с 19.00-19.50 гуляла с Артемкой и с собакой. Выгуляла обоих ;) Темик зато хорошо уснул, тк у него кислородный удар случился ;))
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Жизнь - это череда выбора...

Но я не думала, что выбор коляски окажется настолько сложным!

У меня уже голова кругом идет... Так основательно,по-моему, я ничего еще не выбирала.Даже с с машиной намного проще определилась ;))) А изначально- то казалось, нужна простая тросточка на лето - в машину бросить, до парка доехать, по торговым центрам пройтись. Но чем больше я изучала рынок детских колясок, тем беспокойнее становился мой сон... ;) Вроде понравится модель, но по какому -то из моих критериев она не проходит или мужу не нравится? или мой глаз не радует... Вот такие мы привереды. Хочется же чтобы функциональная была,компактная,удобная и безопасная для ребенка, легкая, надежная да еще и красивая!Но, мне кажется, идеальную коляску еще не изобрели! ;)

Вообщем, рассматривала я такие варианты:

Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Ладушки 8/5
Сегодня сынулька захлопал в ладошки самостоятельно. Сидел игрался, улыбался и опа.... ладушки! ладушки! Так прикольно ;) смотришь со стороны и такой он большой и самостоятельный уже! Даже не верится! А еще, а еще Темик произнес МА... ;) и даже МАМА целых 2 раза сегодня ;)конечно, это не осознанно, но все-равно приятно! Будем ждать настоящего,искреннего обращения...
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
ФМ Наши домашние животные

Давно напрашивался у меня этот ФМ, то времени не было, то сил... Но вижу, что все больший интерес детки, да и животные проявляют друг к другу, все больше фоток с "братьями" нашими меньшими появляются в ленте. Вот и решила сподвигнуть вас и себя познакомить всех с нашими домашними питомцами. У кого-то есть кошки, собаки, попугаи, хомячки, рыбки, черепашки ( может таракашки ;) а что? И такое бывает ;) , улиточки ( Дарья Леопольдовна, привет ;) ), может еще кого забыла...Вообщем, девочки, кто хочет поучаствовать - присоединяйтесь! ;) Рассказывайте о своих любимцах и их взаимоотношениях с малышами... А я пока поведаю о нашем хвостатом ;)

Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово
Ура! Темик сел! 7/27
Ползал сейчас по полу на четвереньках, повернул попку и сел. И сидит довольный на меня смотрит. Сфоткать не успела, Артем долго не задержался и пополз дальше по своим делишкам. P.S. ( он два дня пару раз садился на кровате, но я это не считала, т.к. на ней мягко и , мне кажется, легче).Ждала закрепления результата на полу. Вообщем, программа минимум выполнена ;) к 8 месяцем мы ползаем на четвереньках, встаем где только можем и теперь уже сидим ;)))
Артемка
13 лет 10 месяцев