КАК ЖЕ ДОСТАЛА РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА и ВСЯ ЭТА БЮРОКРАТИЯ!!!!
Это просто издевательство над людьми.
Пришли мы в поликлинику,взять направления на осмотр всех специалистов,просидели в очереди с кашляющими детьми и подростками,упарились,умаялись. Обычно нам всегда давали бумажки с печатью и временем посещения,теперь же все по "умному",дали бумажку с сайтом,через который осуществляется самозапись,сайт вообще никакого отношения к детской поликлинике не имеет,адрес учреждения вообще забугорный,звоню в call-центр,там говорят,что должны быть направления для записи(!!!!).Какие направления,мать вашу???(прошу прощения)Я ,короче,в тихом ужасе.
Может я отстала от жизни?Теперь придется опять тащиться в поликлинику,выяснять,что за новшества и с чем их едят.Не,я ,в курсе,конечно,что такая фигня со взрослыми поликлиниками и с ЖК,я этого наелась за беременность по горло,но там хотя бы настоящий сайт с самозаписью давали,а тут бред какой-то.