Голова кругом!

Статус заявки можно посмотреть здесь. Там же можно редактировать заявление,в т.ч. номер сада и дату начала посещения.У нас были проблемы с тем,что не пришло уведомление о том,что не поставлено заявление в очередь и,соответственно,было не посмотреть номер в очереди. Муж ездил в РОНО,объяснил проблему,оказалось,что наше заявление не отмечено в бумажном виде,не записано в какой-то там книге. При муже начальница вписала нас,сделала,отметку,сделала звонок,и на следующий же день пришло уведомление и стал доступен просмотр очереди.
16.12.2014
Я на этом же сайте пытаюсь...не выходит.Мне пишут ,что "информация не найдена",а решение положительное и всё(((Наверное,надо опять в РОНО идти и выяснять.Может нас тоже в какую-то книгу надо вписать?!
16.12.2014
Конечно,идите,а то так до школы можно очереди в сад не дождаться)Вы в каком районе?
16.12.2014
В Колпинском
16.12.2014
Как у вас вообще с очередями? Мы в Красносельском сначала вставали,там красота,в след. году точно бы попали.Но переехали в Красногвардейский,тут пипец полный!
16.12.2014
Ну вот моя мама работает в центральном саду и у них многие группы полностью не укомплектованы ,то есть мест довольно много.Но почему-то на бумагах получается ,что легче душу дьяволу продать,чем устроить ребенка в сад.Все таки у нас проблема с системой ... 
18.12.2014
Это да...Но я очень надеюсь,что наша очередь подойдет-таки к следующему году)
18.12.2014
Творог "Наше полезное увлечение"