Ушки кто-нибудь прокалывал дочуркам уже?
Нам подарили прекрасные серьги,но я что-то не тороплюсь с этим делом,я сама проколола уши лет в 14 ,наверное...До этого подарка я вообще не задумывалась на эту тему,точнее считала,что ребенку серьги совсем не нужны,вот будет постарше и проколим,если захочет,а сейчас уже и не знаю....
за ними же уход нужен,обрабатывать и т.д.А вдруг какое-нибудь воспаление?Сама проблему себе и ребенку создам ...