"Один день с младенцем"

Мы думали с мужем; что не будем с собой класть. Фиг там-уже привыкла с нами и ждет меня, пока я лягу на ночной сон. Муж сначала ругался, а теперь иногда сам ходит качает-лишь бы мелкая спала ))Наверное тоже до 2 будем качать. Мне кажется, что ничего страшного-ведь детки так быстро растут
26.10.2013
хорошая статья, спасибо)мне муж сразу сказал- не качай, не тряси, не ходи, чтоб уснул, иначе потом заколебешься. видимо, он прав. но как хочется порой потрясти эту толстую тыкву! а в слинге я так и так хожу. так что всего не избежишь) забейте и качайте, лишь бы детка не орала))
19.10.2013
О,да!!!!))))Мне мой муж тоже так говорит до сих пор,но сердце кровью обливается,пробовала не раз и поняла одно:пока я не возьму на руки она не успокоится.Уверена,что она часами бы орала ( Пытаюсь ей зубы заговаривать пока лежит в кроватке,она смотрит и хитро так хнычет,потом видит что я не реагирую и начинает орать=)))Хитропопая капец)
19.10.2013
сейчас-то уже конечно поздно, привыкла она, да и жалко, как отучать такую крошку. да и ни к чему плохому она не привыкла- мамка-святое))))
20.10.2013
О прививках. Нормативы роста Милены.