Войти
★Юлечка★
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
184
записи
36
друзей
3
подписчика
Маленький агрессор!

Вот откуда в ее характере такая неприятная черта!?Ей нравится ,когда кто-то плачет...Ужас!Моя дочь -маленький деспот. Частенько стала меня бить(пока что только меня),ударяет по лицу,довольно больно,я вам скажу.Я разыгрываю театр "униженной и оскорбленной",начинаю типа хныкать и плакать,в надежде,что ее маленькое сердечко ёкнет и она меня пожалеет,но в ответ я получаю еще целую очередь пощечин и довольный смех,чем больше я "плачу" ,тем сильнее и радостнее она меня дубасит!Абсолютно та же реакция на замечания,мол,"Миля,так нельзя.Не надо бить маму!Ай-яй-яй!"

Вот как реагировать на такие выходки?Вроде как ответное битье или замечания могут только приумножить такое отношение.Мол,раз мама так делает,значит и я буду.А с другой стороны,делать вид,что я не замечаю и сразу не объяснить,что так делать нельзя-тоже ничего хорошего.Сегодня это мама, а завтра бедные детишки в садике,которые будут прятаться при виде моего маленького деспотичного создания.

☀ Ми - дитя любви☀
12 лет 9 месяцев