Войти
Юлия
Даниэль, 22 года 9 месяцевАделия, 13 лет 6 месяцев Таганрог

5 мес 19 дней и наш прикорм !

татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

юленька привет,я давала творог,но варю сама из кефира,ему очень понравился и мы теперь едим его в 16.00,думала не будет без сахара он кисловатый,но стал кушать разбавляю молочком пастеризованным собственно на нем и кашу начала сейчас варить рис,греча,геркулес и пшеничная,сначала в кофемолке зерна,сварится и блендером еще,за обе щеки

0
23.05.2013
Юлия
Даниэль, 22 года 9 месяцевАделия, 13 лет 6 месяцев Таганрог
Дело в том , что я тоже сделала из коровьего молока творожок он сладенький получается и им же разбавила , ей очень понравилось , а потом я прочитала , что его не раньше 7-8 мес можно , а то почки плохо с большим кол- м белка который в твороге справляются , вот и думаю может подождать еще месяцок , а с другой стороны скилет ростет и зубы тоже , откуда кальций брать ?
0
23.05.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Я тоже читала что с 7-8,но потом где то прочитала что можно и раньше,ведь вот я например не даю ему 40 гр а всего чуть-чуть получается может 15-20 гр,здесь же на сайте прочитала что к 6 месяцам ребенок должен получать творог и желток 1.2 часть,ну вообщем у всех свое,я даю своему,мы за две недели на 4 см выросли набираем свое дак надо где то кальций брать

0
23.05.2013
Юлия
Даниэль, 22 года 9 месяцевАделия, 13 лет 6 месяцев Таганрог
Я согласна , надо начинать !
0
24.05.2013
Первый зуб ! Почти 7 месяцев!

Похожие записи