Осень 

Зима 
Весна 
Лето 
Алена, а они темно- синии. Фоткала с тел и возможно цветопередача подвела. Ну конечно это Ваше решение.
Алена, давайте я завтра вечером ширину стельки измерю точно...? У нас тоже нога не узкая, но мало ли? А подъем в них хорошо регулируется. Если есть желание - посмотрите дневник, может что еще приглянется. )))
Состояние нормальное, могу в личку (в ответы не могу фото вставить я с телефона) фото поближе, по стельке 14,5, не меньше.