День 36 
День прошел быстро, поймала себя на мысли, что хочется одиночества, ненадолго. Для меня это странно... и что хочется поддержки и участия от близких. А сейчас все только противостоят и это чуть расстраивает... но все будет хорошо!
"Учимся сначала понимать других"
Мало людей встречала за день, заметила что часто не дослушиваю, что говорит человек, додумываю и уже отвечаю)) завтра буду контролировать себя еще усерднее. А у кого я переспрашиваю, что правильно ли я все поняла, на меня смотрят как на отстающую в скорости усваивания информации)))
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:30
2. Сегодня я встала...06:20
Затем в 8:00 уснула и проснулась только в 10:10)))
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)Чай из хризантм
Чай из роз
Чай черный с апельсином
4. Что я сегодня носила в течение дня?синие платье
5. Что я сегодня сделала для себя?записалась на маникюр, выспалась
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня8
Все хорошо и даже есть остро не хочется, под вечер голова кружиться. Много читала и гуляла
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Богу
Маме за то что не надо готовить, еда есть
Мужу за заботу
Сыночку за дневной сон
Дочке за учебу
Лене и ее деткам за прогулку
Бытовой технике что облегчает мне жизнь
Водителям на дороге за приятную поездку
Дяденьке на заправке
Ангелу хранителю и всем святым
Мои цели
1. Возродить и сохранить семейные отношенияБеспокоилась чтобы командировка прошла хорошо и забрала дочку из школы
2. Стать внутренне женственной и нежнойДа, сегодня плюс
3. Поддерживать, уважать, верить в мужа,не возражать и не спорить с ним!все хорошо, командует и пусть))) временами грубит, а я сразу думаю, что не так сказала или подумала... стараюсь объяснить все миром, хотя временами его игоизм выше трубы на крыше
4. Полюбить себя и перестать заниматься игоистичным самопожертвованиемвсе что я сейчас делаю в духовном плане это для меня очень важно и сейчас и в будущем даст свои результаты. Внешне о себе не забываю
5. Не кричать на детей и вообще не кричатьС первого раза не понимают и с 21 тоже. Проще крикнуть, а хочется ударить. Особенно когда уже в таком возрасте, что соображаешь. Вот не знаю, что надо делать. Плюнуть на все и отпустить ситуацию, но исправлять то ее буду я... замкнутый круг
