Собтвенно весь вопрос. Имеем ребенка мальчика нога сейчас не помню сколько в см, но размер обуви 21 с небольшим запасом. Есть возможность попросить купить зимнюю обувь в Канаде. Какие фирмы там представлены и что из них брать?
А как научить чтобы пальчиком по бумаге водил?Вконец заколебавшись таскать потяжелевшего ребенка на JetemCastle решилась втайне от мужа на это приобретение. Сделала себе подарок на день рождения.
Это когда мама купила резиновые сапоги и пустила топотать по лужам
еще бы штаны из резины))) Три раза сесть в лужу не давала)))

В наличии имеется ребенок 1 год весом 11 кг и ростом около 80 см. Необходима трость весом до 6-7 кг для поездок с откидывающейся спинкой, бампер и немаленький кап желательно но необязательно, легкий ход тоже приветствуется, так как к дому в горку идти тяжело. Главное-максимально просторное сидение и высокая спинка... Мне прям жалко детишек спящих с ручками на груди, потому что даже вдоль тела вытянуть места нет. Катать в коляске планирую лет до трех а дальше по необходимости. Если есть возможность измерить сидение и спинку буду очень благодарна. Цена в пределах разумного (для меня это 10-12 т.р. дешевле конечно лучше) Спасибо
Муж купил в детском мире мыльные пузыри. Второй вечер сижу развлекаюсь. Как же здорово!
Даже нотальгия накрыла - помню как папиным помазком мыло взбивали, соломенку разрезали и....
Или подруг для 7-ми месячного карапуза из Тушино. Буду очень рада новым знакомствам!
А началось все с крахмальных ванн для ребенка. Купали по очерди то в черной воде (хвоя) то в белой (крахмал). Пока искала сколько крхмала на ванночку надо - наткнулась на рецепт блинчиков, говорят получаются ооочень тонкие и не рвутся. Попробовала
...да-тонкие, да-не рвутся, но вот отсутствие сноровки сказалось... Я такое жидкое тесто по сковородке ровно рапределить не смогла - получились блинчики ушастые и неровные ((( но зато вкусно. Теперь задача к масленице научиться печь эти блинчики!
Зовут меня Ольга. Живу в Москве в Тушино, из окна каждый день смотрю на 71 км МКАД. Сынуля Никитос радует нас с папой уже 7 месяцев.