Войти
Megaleia_rufa
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
30
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Какие зимние ботинки привезти из Канады?

Собтвенно весь вопрос. Имеем ребенка мальчика нога сейчас не помню сколько в см, но размер обуви 21 с небольшим запасом. Есть возможность попросить купить зимнюю обувь в Канаде. Какие фирмы там представлены и что из них брать?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Пальчиковые краски
С наступлением "сезона дождей" остро встал вопрос о том-что же делать дома. В общем купила я пальчиковые краски и пастельные мелки. С мелками более-менее разобрался-почеркал на бумаге, на обоях, на столе... А вот краски...палец окунул-а рисовать им не желает, как не старайся. Руку в кулак сжал и краску по всей ладони размазывает   Но больше всего понравилось желе это из баночки выковыривать (слава богу плохо получалось) laught2.gif А как научить чтобы пальчиком по бумаге водил?
5
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Valco Baby Snap (пока без фото)

Вконец заколебавшись таскать потяжелевшего ребенка на JetemCastle решилась втайне от мужа на это приобретение. Сделала себе подарок на день рождения.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Детское счастье...

Это когда мама купила резиновые сапоги и пустила топотать по лужам music.gif  еще бы штаны из резины))) Три раза сесть в лужу не давала)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Колясочные мучения
Не было печали, да вот начала читать сообщество о выборе товаров, и в голову закралась мысль о смене коляски... Претенденты от фирм Baby Jogger, Maclaren и иные трости, Valco Baby или другие варианты. Прошу совета, совсем потерялась asking.gif
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Опять про трость

В наличии имеется ребенок 1 год весом 11 кг и ростом около 80 см. Необходима трость весом до 6-7 кг для поездок с откидывающейся спинкой, бампер и немаленький кап желательно но необязательно, легкий ход тоже приветствуется, так как к дому в горку идти тяжело. Главное-максимально просторное сидение и высокая спинка... Мне прям жалко детишек спящих с ручками на груди, потому что даже вдоль тела вытянуть места нет. Катать в коляске планирую лет до трех а дальше по необходимости. Если есть возможность измерить сидение и спинку буду очень благодарна. Цена в пределах разумного (для меня это 10-12 т.р. дешевле конечно лучше) Спасибо

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
...

Муж купил в детском мире мыльные пузыри. Второй вечер сижу развлекаюсь. Как же здорово!

Даже нотальгия накрыла - помню как папиным помазком мыло взбивали, соломенку разрезали и....

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Крахмальные блинчики.

А началось все с крахмальных ванн для ребенка. Купали по очерди то в черной воде (хвоя) то в белой (крахмал). Пока искала сколько крхмала на ванночку надо - наткнулась на рецепт блинчиков, говорят получаются ооочень тонкие и не рвутся. Попробовала ...да-тонкие, да-не рвутся, но вот отсутствие сноровки сказалось... Я такое жидкое тесто по сковородке ровно рапределить не смогла - получились блинчики ушастые и неровные ((( но зато вкусно. Теперь задача к масленице научиться печь эти блинчики!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Знакомимся

Зовут меня Ольга. Живу в Москве в Тушино, из окна каждый день смотрю на 71 км МКАД. Сынуля Никитос радует нас с папой уже 7 месяцев.

7
Никита
13 лет 11 месяцев
Василиса
9 лет 2 месяца