Войти
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Что это такое????

О Боже! Бедолага!!! А что дерматологи???? 
Блин!  У меня самой похожая гадость на руке. Поставили экзему с приговором, что она навсегда((((  Но у меня только на ладони и сначала была на пальцах, сейчас переползает выше((( А нервных потрясений никаких не было??? Обычно с этим связывают.
0
22.04.2015
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Диагноз врачи не поставили, вылечила бабушка. 
0
22.04.2015
Марина
Дмитрий, 25 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Очень похоже на экзему, совсем вылечить нереально, постоянно надо следить за диетой и т. Д. Сама мучаюсь. Нужно лечить иначе тенденция к все новым участкам. Безусловно нужен хороший дерматолог-аллерголог. Для облегчения ад вантан попробуйте. Но лечение от вида экземы зависит, у вас на мокрую похоже

0
17.09.2014
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

У него сейчас это остатки , было покрыты  80 процентов кожи , сидел дома боялись , что может быть сепсис крови , лечили спреями гормональными.

0
17.09.2014
SOS !!!!! Опять нужна коляска! Посоветуйте косметолога в городе Воронеж!

Похожие записи