Войти
Мама девочки (4 месяца) Кемерово

Эргорюкзак

Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

У меня  Love Mum Рюкзак-переноска UNIVERSAL Фарфоровые слоники. Мне удобно, сыну надеюсь то же. Цена была месяц назад 2000р.

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

3500 тыс. Эт дорого? 

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

нет,норм!!!но можно и подешевле)))

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

http://www.cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=89&category_id=30&option=com_virtuemart&Itemid=99

У нас такой. Оооочень удобный и для малыша и для спины. И вот я ошиблась. Стоит он ... Ну во общем по ссылке. Но того он стоит 100500%)))

0
09.02.2013

Похожие записи