Сижу вот и думаю второй день какой эрго выбрать!!Какие хочу-очень дорого для меня!! Остановила свои выбор между Гусленком и Love and Carry...Вот и незнаю какой лучше из них!! Подскажите)))) Другие дорогие не надо только предлагать!!!
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Воронеж
У меня Love Mum Рюкзак-переноска UNIVERSAL Фарфоровые слоники. Мне удобно, сыну надеюсь то же. Цена была месяц назад 2000р.
0
08.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Севастополь
У нас такой. Оооочень удобный и для малыша и для спины. И вот я ошиблась. Стоит он ... Ну во общем по ссылке. Но того он стоит 100500%)))
0
09.02.2013
Ответить