Прошел почти год как я здесь не появлялась с рождением второй дочки времени совсем мало стало, а сейчас когда мы уже бегаем сидеть за компом. совсем не дает. Растем нормально за этот год много,что произошло в 4 месяца переболели правосторонней пневманией в год бронхитом. Вроде стараюсь берегу ее,а все равно болеем. Старшая ростет, учится проявляется характер наверное скоро будет переходный возраст,я этого так боюсь,не хочу что бы она отдалилась от меня ,боюсь что начнутся секреты с которыми делится не будет. Вообщем готовлюсь.. а так все нормально. Ну и фото.