День второй.................................Джил просто робокоп какой-то!!!
ДЕВОЧКИ, второй день честно и упорно тренируюсь с Джилиан Майклз...............................нет предела моему восхищению этой леди, точнее её натренированности и физ.подготовке. На фоне её, я чувствую себя какой-то размазнёй, хотя всегда считала себя выносливой. Последние минуты во время тренировок мышцы буквально ломит от боли и напряжения, но я наверное в какой-то степени мазахистка, обожаю боль от тренировок!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать далее