Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Женская одежда м. улица Академика Янгеля

Мама двоих (13 лет, 32 года) Москва

Можно куртку у вас попросить?

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

конечно можно) но только самовывоз

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Белгород

А с почтой не дружите, да ?

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

с почтой, извините, не дружу(

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Белгород

Извените 

0
23.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

да ничего)

0
24.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Славянск-на-Кубани

А ЕСЛИ ЗА РАНЕЕ ПЕРЕСЫЛ ОПЛАЧУ СМОЖЕТЕ ВЕШИ ВЫСЛАТЬ

0
02.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте! извините, с почтой не дружу, т. к. на почте огромные очереди, а с ребенком тяжело в толпе стоять

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

ДОБРОЕ УТРО! А МОЖНО МНЕ ЗАБРАТЬ. Я ВО ВТОРНИК ПОДЪЕДУ

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. Если пост уже перенесен в дневник, то Вам нужно создать его заново. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
08.04.2013
Москва

а можно сарафан?

0
04.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

да, конечно можно) но только самовывоз

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

ВО ВТОРНИК БУБУ У ВАС. МОЖНО ЗАБЕРУ

0
02.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

можно куртку

0
02.03.2013
Для жителей БебиБлога!)

Похожие записи