Ну вот и сходили мы вчра на 2 УЗИ узнали что у нас будет девочка.Сказать что Саша расстроился это нисказать ничего, он просто говарит что ненавидит ее я очень расстроена постоянно плачу, мне очень хочется что он любил нас .Нзнаю что дальше будет, сходили сегодня на шашлыки (первый раз в этом году) Сашка выпил говарит что будет любить нашу девочку,Я конечно понимаю что он очень мальчика ждал первого а потом и девочку, но теперь говарит что у нас будет один ребенок он нехочет двоих девок.
Он нехочет даже своим родителям говарить что у нас будет девочка, хотя его мама очень хочет внучку. Пройдет немного времени посмотрим чтобудет, мы уже и имя для мальчика придумали, а длядевочк сказалпридумывай сама.