11 лет

Быстро время летит

У меня за 3 дня до родов тоже схватки были, всю ночь. Утром поехала в роддом, не приняли, потом днём они прекратились. Приехала через 3 дня с настоящими схватками, приняли, родила в тот же день))) А эти постоянные вопросы "ну что родила; когда тебе; что-то вы долго", прям бесили! Я сама уже хотела быстрее родить. Поэтому когда начались схватки у меня не паника была а радость, я быстрее в роддом помчалась, и муж тоже молодец, не паниковал, а сделал всё чтобы доставить меня до роддома нормально и настроя придать)))Так что давайте там настраивайтесь, ничего страшного в этом нет, всё пройдёт хорошо))) Лёгких вам родов и здорового малыша!!! 
19.10.2013
настраиваемся!!! спасибо большое за пожелания!
19.10.2013
Держитесь, чуть-чуть осталось)Меня родственники тоже ооочень напрягают. Некоторые почему-то интересуются, не ставят ли мне угрозу преждевременных родов. Ну нормально, а? Зачем такие глупости спрашивать, тем более у меня все хорошо, никаких предрасположенностей к преждевременным. Зла не хватает)
18.10.2013
ну да,согласна с вами,странные вопросы про преждевременные...
18.10.2013
нееееет, если бы началось - душ точно бы не помог!) и испуг тоже))) это предвестники. и так может быть чуть ли ни каждый вечер!))) вот везде пишут, что если сомневаешься началось или нет - то точно не началось. Типа ни с чем не спутаешь. а вот и нифига. я до последнего в день родов лежала и думала оно или нет) еще было смешно, когда я на схватке вскакивала и начинала собираться-одеваться, а потом как отпускало ложилась снова со словами: да нет, это я не рожаю, это треники)
18.10.2013
раз после душа все прошло,то это были предвестники просто:)
18.10.2013
не сразу после душа,к утру только
18.10.2013
ааааа
18.10.2013
у меня тоже самое было, вроде и низ живота тянуло, ну испугалась я очень, теперь вот тоже сижу и настраиваю себя. двоякое чувство и хочется и колится.
18.10.2013
я уверенна,что это не треники были, а психологический настрой это тоже многое.... И полно случаев,когда уже со схватками приличными в роддом приезжают, вдруг пугаются и все прекращается из=за страха боли...Это доказано!
18.10.2013
Каждую ночь роды! ПДР 28 октября