Принимаем препараты разные , помогают, но так же нельзя все время. Нам два с половиной , уже пришлось перейти на кашу , у нас Малютка , но мне кажется у нас запор от нее. . . В день ходи. Один раз и то после многочисленных попыток. :(
Попробуйте на ночь НАН кисломолочный, а после кормления вертикально на руки и животиком на плечо. Наш спал на животике у меня на животе. Много чего перепробовали, более-менее Плантекс помогал, в течении дня давали. А потом все само прошло, это время надо перетерпеть...
Скорее всего Вы правы! доче завтра 3 месяца будет и уже белее менее уже стул стал налаживаться :) появился график , вроде хорошо все теперь. теперь она капризничает если нет внимания :)
Здорово что все наладилось))) Нас, к сожалению долго животик мучил. А от запора советовали черносливовый настой(вам не советую, потому что у нас от него сильно болел животик(() А вот какую-нибудь кисломолочную смесь-очень хорошо и проверено многими, на ночь давать и полезно, и запоров вообще не бывает. А внимание... ну мы все его хотим побольше)))
