Войти
Тина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
43
записи
30
друзей
4
подписчика
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва
Пошла на поправку!

Сегодня муж притащил суперскую гладильную доску и тефалевский парогенератор!!!!развлекалась от души,мощная штука!и шикарный увлажнитель воздуха!даже забыла,что болею)а болею я уже меньше,температура спала,горло не болит,только мерзкий кашель и насморк,ах,да и так же хожу мокрой мышью...лопаю каждый день арбуз,мммм,просто сахарная шестнадцатикилограммовая вата)отеков нет,к весам не подхожу...малыша танцует хафанану и икает,а икает она пару раз в день,вот думаю не часто ли?кстати,в четверг еду в монииаг к профильному доктору по показаниям,может кто знает Шугинина Игоря ....отчество не запомнила....

Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва
Последнее узи

И все-таки это грипп, самочувствие дрянь,сил нет даже до кухни дойти,но я нашла в себе силы и отправились на последнее узи с доплером!Деееевооочки,это что-то с чем-то!!!делали 3д,доча копия папа!малышка здорова и мои кровотоки в порядке!узист сказал,лечиться дальше народными средствами и доня не почуввствует моего гадкого,мерзкого гриппа!!!настроение ну не могло не подняться!отворачивала личико,хмурила бровки,чавкала и пиналась.брали с собой свекровь-под впечатлением!на память остался диск с записью!и врач классный,очень веселый)))но к вечеру меня накрыло,37.4,кашлять больно,уши заложены,сил нет,как и аппетита.поела арбуз,выгоняет вирус теперь!жду выздоровления!

9
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва
Заболела(

Это ужасно!Кажется,я подцепила орви-горло болит,насморк,тело заламывает,аппетита нет(завтра третье узи с доплером,боюсь представить,что он может показать!(полоскаю горло ромашкой,делаю раствор йод,соль,сода каждые пол часа,мутит( крайний раз болела еще осенью в прошлом году и перешло все в бронхит,как же я боюсь!!!

Эвелина
12 лет 8 месяцев