Войти

Novoe imya

Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Очень красивое имя!! Дома Даней наверное будет, у моих знакомых дочку Даниэллой зовут, а мы ее Даней называем:)) Вообще очень Вас понимаю, сами с мужем все думаем какое имя красивое и на две страны подобрать, для девочек есть наметки, а вот с мужскими именами сложнее:))

0
06.05.2013
Razresheno pokupat'! 35 -ia nedelka

Похожие записи