Войти
жду мальчика, 21 неделя Полярный

Внеплановое узи

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Как вам имя тимофей? А потом пойдете на узи 20-22нед?
0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

Красивое имя, но у меня мужу не нравится((

конечно пойду, надо же проверить как там сынуличка наш развивается)))

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тоже решила не ждать 20—22нед и завтра записалась на узи, очень хочется пол узнать и еще одним глазком взглянуть...
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Я тоже не смогу дождаться планового узи, записалась пораньше чтобы пол узнать. если у меня будет мальчик- андрей, если девочка, то ксюша)

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

а у нас Андрюша уже есть, сын сестры мужа)

0
08.04.2013
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень рада за вашего мальчишку!Скажите,а сами ощущаете шевеления?Тоже хочу на внеплановое УЗИ.А имя можно Максим Кириллович?!!

0
31.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

я давно ощущаю, только не думала что это малыш шевелится, думала что кишки перемещаются))) ощущения очень необычные, как таковых толчков еще нет. Внутри как будто пузырик, который куда хочется туда и двигается. Иногда к спине прижмется и живот почти пропадает (особенно если лежишь на спине) или наоборот, вперед вылезет. 

0
31.03.2013
Мама троих (34 года, 17 лет, 15 лет)

Поздравляем!!!Как вам имя Андрей???Была моя мечта... Но, муж Андрей.. Теперь у нас Кирилл Андреевич!Здоровья вам!!!

0
31.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

Андреем, точно не назовем, у мужа племяшку так зовут))так что надо что-то другое))

0
31.03.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Москва

предлагаю имя владислав))), а живот больно т.к. связки тянутся))) это нормально)))

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

Владислав длинно очень, мне кажется что короткое имя будет лучше с отчеством сочетаться

0
08.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Мне тоже предстоит узи скоро 20 неделек! Так люблю эти моменты, встреча с любимым малышиком)))Впечатлений ......

0
03.04.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Вот и меня интересует почему больно чихать???
0
07.04.2013
я такая счастливая)

Похожие записи