Войти
жду мальчика, 14 неделя Полярный

Растем как на дрожжах

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Бывает :-)

Ешьте, если хочется. Но отдайте предпочтения фруктам и овощам. Лишний вес к концу беременности, тоже не нужен.

У меня второй триместр был такой. Жевала постоянно. Носила на работу мюсли и яблоки килограммами и все время их грызла :-)

Здоровья вам!

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

u menja toksikoz, no estj vsjo vremja hochu, daze tolko poem, i srazu .... obratno,,, no est vsjo vremja hochu, poetomu ne perezivaj vsjo budet ok. nemnogo ostalos. i toksikoz proidjot:)

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Надо  кушать все, что хочется, но в умеренных количествах, а если отказывать себе в этом то ребеночек может родится с родимым пятном. Воть. Здоровья вам!!!

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

спасибо большое))) буду переходить на фрукты и овощи

0
08.02.2013
Мама троих (27 лет, 12 лет, 11 лет) Липецк

Кушай по чуть-чуть, но по чаще 7 раз в день и при этом пить витамины, видимо их не хватает

0
08.02.2013
Санкт-Петербург

Кушайте)) У меня тоже самое,правда токсикоза как такового не было )

0
08.02.2013
я такая счастливая)

Похожие записи