Войти
Мама девочки (6 месяцев)

Зачем?...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

А еще мужей добавляют... Мне тоже непонятно...

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет)

0
11.02.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

А еще, если честно, бесит, когда куча фоток не убрана под кат. Даже не так, а вот так-БЕСИТ!!!!!!!!!! Часто сижу с телефона, скорость не ахти... А тут еще фоток куча грузится..... Неужели так сложно? или из вредности?

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Некоторые новенькие просто не умеют пользоваться КАТом

надо их этому учить..

0
11.02.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

Ну как еще учить? Тут кругом об этом твердят!

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

еще мужей вписывают )))

0
11.02.2013
Вспоминаю кесарево... Как давать Вигантол?

Похожие записи