Что за манера у здешних обитателей вписывать своих племянников и крестников в "ДЕТИ" здесь на сайте?.... Зачем это делать? это же не ваши дети))
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет)
Петропавловск-Камчатский
А еще мужей добавляют... Мне тоже непонятно...
0
11.02.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет)
Петропавловск-Камчатский
А еще, если честно, бесит, когда куча фоток не убрана под кат. Даже не так, а вот так-БЕСИТ!!!!!!!!!! Часто сижу с телефона, скорость не ахти... А тут еще фоток куча грузится..... Неужели так сложно? или из вредности?
0
11.02.2013
Ответить
