Сыну 1,5 мес., вот я тут читаю многие жалуются на то, что детки плохо спят по ночам, а у нас наоборот, спим хорошо, но вот утром проснуться это целая катастрофа. Примерно в 8 утра сыночек начинает крехтеть, сопеть, тереть лицо ручками, потом обычно он кушает и должен по идее проснуться, но нет все предыдущие действия начинают повторять с усиленным эффектом)))) и к этому еще добавляется плач.
И так до тех пор пока глазки не откроются
Что я только с ним не делала и умывала и переодевала и качала..... поначалу я думала, что может его что то беспокоит, но этот ритуал повторяется у нас уже недели 3, и успокаивается он только тогда, когда именно глаза открывает. Подскажите было у кого нибудь так? И как с этим быть? Или он это потом перерастет...
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Нур-Султан (Астана)