Войти
Ирина
Санкт-Петербург

2-ом роддом и скандинавия

Екатерина
Павел, 24 года 8 месяцевДарья, 22 года 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Я двоих своих детишек рожала в №11, очень понравилось. Родовые большие, врачи   постоянно интересуются твоими делам и ребенком. Третьего тоже там буду рожать . Кесарево   там не приветствуется, говорят сама мамашка давай, а там уж они следят...

0
27.03.2013
Ирина
Санкт-Петербург

спасибо за отзыв, посмотрю, что за роддом. вы по контракту?

0
28.03.2013
Екатерина
Павел, 24 года 8 месяцевДарья, 22 года 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Нет не по контракту. Муж приезжал договаривался сам.Контракты там тоже есть. Мы  сначала так посмотреть приехали , все узнали, а потом прям перед  родами приехали, типа у меня схватки начались. Врач посмотрел и говорит рановато еще мамуль, гуляйте. Я вышла мой муж подпшел к врачу и  договорился с ним за " денежку", потом приехали сказали что от него и все. Тогда нам это обошлось в 600 у.е.

0
28.03.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мне в 13м очень понравилось рожать. Были партнерские роды с мужем
0
18.03.2013
Ирина
Санкт-Петербург

спасибо ) а вы платно рожали? 

0
19.03.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нет, мне повезло туда бесплатно попасть. Но многие платят
0
19.03.2013
60% это еще неплохой показатель, сейчас в основном 80-90% кесарева :-(
0
18.03.2013
Ирина
Санкт-Петербург

не может быть?! ой-ой. пойду искать статистику. очень бы хотелось этого избежать. 

0
18.03.2013
Совет: "Нео-мед" и ЖК при роддоме №2 Можно ли определить пол в 11 с лишним недель? :)

Похожие записи