вычеркнуты из списка клиник, где мы предполагали вести беременность и рожать.
Наша врач Тюлькина говорит, что так как это самые дорогие клиники, они пытаются себя обезопасить по максимуму - и чуть что идет не так - отправляют на кесарево. В роддоме №2 кесарево - 60%. По-моему, это очень плохой показатель.
Хотя, конечно, я очень люблю комфорт и сервис и готова за них платить.
. Кесарево там не приветствуется, говорят сама мамашка давай, а там уж они следят...