По УЗИ нашли отклонения и я хочу понять на сколько это серьезно. Срок 11,6 , ктр 53 мм, чсс 158 уд/мин, толщина воротникового пространства 8,6 выше нормы, но какая она норма? далее носовая кость абс (сказали не видно) обнаружено ВПС-?( врожденный порок сердца) заключение: маркеры ха. девочки милые кто что может подскажите, на сколько это все плохо, неужели меня будут чистить, реву немогу. Г сказала не пониковать пока, направляют в Монииаг.