Мы сидим!
Ура!!! Сегодня наш малышонок сам сел! А еще мы теперь ползаем на четвереньках (это ребенок начал делать 8 Марта :). Нам все говорили, что это рано, нельзя. Что же теперь привязывать ребенка :))) Словом, теперь за ребенком глаз да глаз, чтобы не уполз :)))
Читать далее